ООО «БелорецкЭлектроМонтаж»

Switch to desktop Register Login

ООО «БелорецкЭлектроМонтаж»

Весь Белорецк, выезд по районам…

# Электрика в Белорецке # электромонтажные работы в Белорецк #  электрик Белорецк # электромонтаж коммерческих объектов Белорецк

Электроснабжение и электромонтажные работы

Конт.тел: 8 (34792) 4-73-78; 8-965-948-6942

 

Это надо знать!

 

С чего начинается электромонтаж в коттедже, квартире, производственном,  складском или любом другом помещении ?

   НЕОБХОДИМО ЗАРАНЕЕ определиться, какое электрооборудование будет в вашем доме и где оно будет располагаться.  Необходимо также учесть, какие  потребители электроэнергии Вы планируете подключить в  дальнейшем. Это намного упростит  Ваше общение с консультантом  от электромонтажной организации.

 

Для получения качественного электромонтажа.

     Комплектацию и подбор материалов следует доверить  профессионалу,  так  как  даже  в специализированной  организации,  торгующей электромонтажной продукцией,  стенды с  образцами  кабелей  могут  резко  отличаться от того, что  Вам  вынесут  со склада.

 

Важнейший элемент защиты – это устройство защитного отключения (УЗО).

    УЗО реагирует на утечки тока в землю. Например, при случайном прикосновении к находящимся под напряжением проводникам, оно тут же  отключает подачу электроэнергии. Если же Вам предложат отказаться   от   установки   УЗО   по  причине,   например  того,  что оно  может начать  непроизвольно  срабатывать, то  скорее всего   вы   имеете  дело  с некомпетентным   электромонтажником   или,  возможно, при монтаже  были  допущены  нарушения.

 

Любой дом, коттедж, таунхаус должен иметь контур заземления.

   Для бытового потребления нормой является теперь трёхпроводная  сеть, включающая фазовый, нулевой и защитный проводники; последний должен быть тщательно заземлён и увязан в общую схему с УЗО.

 

Обратите внимание

   Сеть  освещения  монтируется  отдельно  от  розеточной.   Для чего используются различные сечения кабеля и разные номиналы защитных автоматов. 

 

Мы рады предложить Вам полный пакет услуг по работе с электричеством.

Обратившись к нам Вы получаете гарантию надёжности и высокого качества.